Мать погибшего при взрыве дома в Магнитогорске пожаловалась Текслеру на отказ в выплатах

Жительница Магнитогорска Людмила Крамаренко, у которой при взрыве в многоквартирном доме №164 по проспекту Карла Маркса погибли сын, сноха и внучка, сообщила об отказе властей в компенсации за квартиру. 

Женщина – законная наследница сына. В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Алексей Текслер помоги» она опубликовала видеообращение, адресованное губернатору Челябинской области с просьбой решить проблему. 

По словам Людмилы Крамаренко, квартира, где погиб ее сын Игорь с семьей, была куплена в ипотеку. Родители дали деньги на первый взнос и частично помогали с оплатой кредита, сообщает АН «Доступ». 

Как сообщала «Правда УрФО», ранее жильцы пострадавшей от взрыва в Магнитогорске многоэтажки подали в суд на правительство Челябинской области.

Фото: dostup1.ru 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни