Вести кампанию Силина доверят Пирогову и Мошкину

С политтехнологами уже готовы подписать контракт

Избирательную кампанию вице-губернатора Свердловской области Якова Силина на сентябрьских выборах главы Екатеринбурга поведут два известных уральских политтехнолога.

Как стало известно «Правде УРФО», избирательную кампанию поведут политтехнологи Сергей Мошкин и Александр Пирогов. Активная фаза кампании начнется уже в июне, правда, пока неизвестно, уйдет ли вице-губернатор в отпуск или будет совмещать работу.

«Я бы с радостью сказал, что уже контракт подписан, но это не так. Пока ведутся консультации с разными группами», – сказал «Правде УФРО» Александр Пирогов.

Однако источники «Правды УРФО» уточняют, что это уже решенный вопрос.

Отметим, что на счету Пирогова и Мошкина около сотни избирательных кампаний в различных регионах и разных уровней. К примеру, выборы мэра Нижнего Тагила в 2008 году, тогда победила Валентина Исаева, губернаторская гонка в Кургане, выборы в Законодательное собрание, мэрские выборы в Югре и проч.

Сергей Мошкин долгое время сотрудничал с администрацией Екатеринбурга. Он работал на первых свердловских выборах в демократической России. Сейчас он и Пирогов работают в команде на «ЕВРАЗ».

Их дуэт, по информации «Правды УРФО», усилит известный уральский политтехнолог Антон Третьяков, который сейчас занимает высокопоставленный пост в Югре.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “Вести кампанию Силина доверят Пирогову и Мошкину”

  1. Василий Гуськов

    пацаны, возьмите их деньги и устройте нам феерию, поржом над ними

  2. все политтехнологи и политологи, кто больше заплатит, тому и отдаются. По сути — люди Абрамовича сдали Тагил в обмен на власть в ЁБурге. Вот Мошкины и поперли с пироговыми впридачу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни