В дни матчей ЧМ-2018 «Екатеринбург-арену» заблокируют КПП

Соответствующее распоряжение принято администрацией города

Администрация Екатеринбурга приняла решение ограничить доступ в окрестностях «Екатеринбург-Арены» в дни матчей чемпионата мира по футболу. На подступах к стадиону будет работать 13 контрольно-пропускных пунктов.

КПП организуют по адресам: на пересечении Гурзуфской и Посадской; в районе дома №19 на Репина; на пересечении Крауля и Токарей; на пересечении Ключевской и Токарей; на пересечении Татищева и Токарей; на пересечении Мельникова и Кирова; на пересечении Мельникова и Синяева; на пересечении Верх-Исетского бульвара и Репина; на пересечении проспекта Ленина и Московской; на пересечении Попова и Московской; на пересечении Малышева и Московской; в районе дома №1 на Малышева; в районе дома №44б на Гурзуфской.

Усиленные меры безопасности необходимы для того, чтобы предотвратить проникновение посторонних лиц на территорию вокруг арены.

Напомним, первая игра мундиаля пройдет в Екатеринбурге 15 июня. В столице Урала сыграют соперники сборной России на групповом этапе – команды Египта и Уругвая.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни