Носов отказался от выборов

Глава города опроверг сообщения о своем участии в избирательной кампании

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов заявил о том, что не намерен принимать участие в выборах. По его словам, он намерен продолжить работу в муниципалитете.

Сергей Носов подчеркнул, что не заявлялся на участие в праймериз «Единой России». Он отказался от этого, чтобы «в сложной экономической обстановке не отрываться от своих прямых обязанностей на политическую борьбу, а всецело заниматься городскими проблемами и развитием вверенной ему территории», говорится в пресс-релизе администрации Нижнего Тагила.

«Ни в каких тройках, пятерках или десятках на выборах я не планирую принимать участие, – заявил Сергей Носов. – Об этом могут много рассуждать как политики, так и досужие фантазеры на страницах СМИ. У меня есть обязанности перед тагильчанами, которые доверили мне руководить крупнейшим промышленным центром Среднего Урала. Этим я и планирую дальше заниматься, в том числе организацией и проведением праймериз и выборов на территории города».

Глава города добавил, что на нынешних выборах у него нет фаворитов.

Отметим, ранее многие политологи прочили Сергею Носову место в первой тройке списка кандидатов в депутаты Госдумы от Свердловской области.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Носов отказался от выборов”

  1. Чудак, ей богу! Зачем оправдываться, если ничего не совершал? К себе внимание СМИ привлечь? Пожалуй. это ему удалось — весь инет прокукарекал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни