В Екатеринбурге на саммите «СпортАккорд» встретятся эксперты киберспорта и блокчейн-технологий

Участники обсудят инвестиции в спортивную индустрию

В рамках саммита «СпортАккорд» в Екатеринбурге пройдет конференция InvestAccord, где впервые изучат финансовые вопросы, инвестиционные возможности, проблемы и стратегии в спортивной индустрии в мировом масштабе.

Как сообщили в департаменте информполитики региона, в обсуждении будут участвовать эксперты, инвесторы и топ-менеджеры в области киберспорта, блокчейн и NFT технологий, управления данными и дополненной реальности.

«Мы уже давно применяем стратегию разделения программы саммита на сегменты, и она достаточно эффективна. Решение о проведении конференции InvestAccord – это естественное продолжение нашего развития. Учитывая актуальность финансовых вопросов, с которыми сталкиваются международные спортивные федерации, сейчас самое подходящее время для запуска специального направления, которое будет посвящено важному вопросу жизнедеятельности спортивной отрасли», — говорит президент ассоциации «СпортАккорд» Рафаэль Кьюлли.

Отмечается, что конференция будет ориентирована на интересы международных спортивных федераций, промоутеров, спортивных организаций и инвестиционных компаний. Как сообщала «Правда УрФО», изначально международный саммит спорта и бизнеса «СпортАккорд» планировали провести в конце мая, но исполнительный комитет принял решение перенести его на ноябрь 2021 года. Конференция InvestAccord намечена на 11 ноября. В рамках мероприятия состоится встреча министров спорта из разных стран. Делегатов ждет совместное обсуждение проблем стран и регионов, участвующих в международном спортивном движении. Предполагается, что в числе участников рабочей сессии будут президент Ассоциации SportAccord Рафаэль Кьюлли и министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин. Основной площадкой «СпортАккорда» станет «Екатеринбург-ЭКСПО».
Фото: организаторы СпортАккорд

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни