Матч РПЛ «Урал» – «Краснодар» смогут посетить 500 болельщиков

В установленную квоту входят только владельцы карт Business Club

Стартовый матч нового сезона российской Премьер-лиги «Урал» – «Краснодар», который пройдет в Екатеринбурге 25 июля, смогут посетить только 500 болельщиков. Соответствующее решение принято по предписанию главного государственного санврача России, сообщили в пресс-службе ФК «Урал». В установленную квоту входят только владельцы карт Business Club.

В ближайшие дни клуб разработает план компенсации купленных ранее билетов и абонементов.

«Кто обратится, чтобы мы вернули деньги за билеты, мы определим в понедельник-вторник, как это будет происходить. Мы обязательно на своем сайте объявим болельщикам. Если кто-то не будет забирать деньги, не постараемся, а обязательно сделаем [проход] на один из матчей, когда позволит эпидобстановка, мы по этим билетам будем запускать», – заявил президент ФК «Урал» Григорий Иванов.

Как сообщала «Правда УрФО», два дня назад руководство футбольного клуба «Урал» объявило о приостановке реализации билетов на стартовые матчи нового сезона российской Премьер-лиги с «Краснодаром» и «Нижним Новгородом», а также абонементов.

«С сожалением сообщаем и о том, что встреча главной команды с болельщиками также отменена из-за постановления главного государственного санитарного врача по Свердловской области. Она будет организована, как только эпидемиологическая ситуация улучшится. Друзья, надеемся на то, что эта трудная ситуация только сплотит болельщиков «Урала» вокруг клуба, и вместе мы дождемся момента, когда команда и болельщики вновь будут вместе», – заключили в ФК «Урал».

Фото: ФК «Урал»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни