Магнитогорский «Металлург» объявил о планах подготовки к сезону КХЛ

Команда соберется 18 июля

Стал известен график подготовки магнитогорского «Металлурга» к следующему сезону Континентальной хоккейной лиги. «Сталевары» намерены принять участие в нескольких турнирах.

Подготовка начнется с лагеря развития молодых хоккеистов, который откроется 11 июля. 18-го числа стартует первый сбор команды. На период с 19 по 23 июля запланировано прохождение медицинских тестов и тогда же начнутся первые тренировки.

24 июля «Магнитка» отправится на предсезонный сбор в Минск, где будет находиться до 4 августа. Напомним, в прошлое межсезонье команда также тренировалась в столице Белоруссии.

После возвращения домой «Металлург» примет участие в трех традиционных предсезонных турнирах. С 9 по 12 августа «сталевары» сыграют на домашнем Мемориале Ивана Ромазана. С 16 по 20 августа пройдет турнир в Нур-Султане, а с 24 по 27 августа – Кубок губернатора Челябинской области в столице Южного Урала.

1 сентября стартует регулярный чемпионат КХЛ, причем в первой же его игре за Кубок Открытия «Металлург» встретится с ЦСКА.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни