Куйвашев подготовил Гроссу кресло генменеджера ХК «Автомобилист»

С 30 апреля функционер официально приступит к работе в Екатеринбурге

На встрече с руководством ХК «Автомобилист» губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев официально анонсировал приход на пост генерального менеджера команды Олега Гросса. К работе глава менеджерского состава клуба приступит с 30 апреля.

Гросс, как и писала ранее «Правда УРФО», придет в «Автомобилист» на смену Леониду Вайсфельду, покидающему коллектив и переходящему на аналогичную должность в уфимский «Салават Юлаев». Интересно, что в этом случае клубы проведут между собой своеобразную «рокировку». В прошлом сезоне Гросс работал в должности генменеджера команды из столицы Башкортостана.

«Встреча с «Автомобилистами». Огромное спасибо Леониду Вайсфельду – как генменеджер он проделал огромную работу. Вывел команду на совершенно новый уровень. Это был великолепный результат. Впрочем, надо двигаться дальше. Леонид от нас уходит – это жизнь. Приходит другой замечательный профессионал – Олег Гросс. Ребята, мы ждем», – написал глава области в своем Instagram.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Куйвашев подготовил Гроссу кресло генменеджера ХК «Автомобилист»”

  1. Дмитрий

    Вайсфельду спасибо. Автомобилист играл очень хорошо, не хватило совсем чуть-чуть и против казанского пластилина реально сложно играть.

    Болельщик Трактора.

    1. Спасибо Вам за уральскую хоккейную солидарность. Будем надеяться, что и при Гроссе команда не станет выступать хуже. И, конечно, желаю и «Автомобилисту» и «Трактору» вместе выйти в плей-офф в будущем сезоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Записей не найдено.
Записей не найдено.
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни