Хоккейная сборная России сыграет в финале St. Petersburg Cup

Наша команда всухую обыграла белорусов

Сборная России обыграла соперников из Белоруссии на проходящем в Санкт-Петербурге хоккейном турнире. Исход игры решили несколько шайб, заброшенных в дебюте.

Хозяева быстро повели в счете. На 4-й минуте Марат Хайруллин послал шайбу в ворота Алексея Колосова. В голевой комбинации принял участие нападающий челябинского «Трактора» Никита Тертышный.

Спустя несколько минут Марат Хуснутдинов увеличил преимущество россиян, а в середине первого отрезка Алексей Пустозеров довел счет до 3:0.

В оставшиеся два с половиной периода обе сборные не раз могли забить. У команд регулярно появлялись возможности поиграть в большинстве. Гости и вовсе в третьем периоде действовали впятером против троих почти две минуты. Однако результат так и не изменился.

Напомним, в первой игре на турнире национальная сборная России обыграла «молодежку».