ХК «Автомобилист» презентовал форму с именами легенд советского хоккея

К юбилею отечественного хоккея клуб разработал специальный логотип

Хоккейная команда «Автомобилист» представила предсезонные джерси, приуроченные к 75-летию отечественного хоккея. Специально к юбилею «Автомобилист» разработал новый логотип, который будет располагаться на передней стороне предсезонной формы.

Джерси команды выполнено в традиционных красных и белых цветах – для домашних и выездных комплектов соответственно. Вместо привычного логотипа на форму будет нанесено название команды. Это сделано в качестве дани традициям формы 70-х годов двадцатого века.

«Но главная изюминка предсезонных игровых свитеров — это номера и фамилии хоккеистов! Свердловская школа хоккея на протяжении многих лет по праву считается одной из сильнейших в стране. Выходцы из нашего региона неоднократно ковали славу отечественного хоккея в матчах за сборную страны, приносили радость российским и уральским болельщикам. Выражая свое почтение ветеранам свердловского хоккея, мы решили нанести фамилии наиболее выдающихся хоккеистов клуба на предсезонную форму – вместе с номерами и фамилиями действующих игроков «Автомобилиста», — сообщили в пресс-службе клуба.

Всего были изготовлены по 44 комплекта обоих цветов. В этой форме хоккеисты «Автомобилиста» проведут 3 предсезонных турнира — Parimatch Sochi Hockey Open, Кубок Pеспублики Башкортостан, а также Кубок губернатора Челябинской области.

Фото: hc-avto.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни