Академия единоборств РМК соберет экспертов из России и США на спортивную конференцию

RCC Global Sport Experience 2021 пройдет 23-24 сентября

23 и 24 сентября в Екатеринбурге пройдет вторая в истории Урала спортивная образовательная конференция RCC Global Sport Experience 2021 для менеджеров и специалистов из Свердловской области. Ожидается, что спикерами станут эксперты со всей страны и гости из США.

«В Екатеринбург прилетят десять спикеров из России и США, чтобы поделиться своим опытом. Перечень тем очень обширный: экономика впечатления и digital-маркетинг, образование и работа, спортивный бизнес, спонсоры и стартапы, наука и технологии, управление объектами», — сообщили в пресс-службе Академии единоборств РМК.

Конференция открыта для всех желающих, однако необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте. Там же можно посмотреть детальное расписание работы.

В списке спикеров есть такие именитые эксперты, как управляющий партнер Newman Sport, сооснователь HOT SPORT, IRONSTAR и ROSA RUN Владимир Волошин, директор UFC Performance Institute по спортивной науке Роман Фомин, глава UFC в России и СНГ Андрей Громковский и многие другие. Откроет конференцию министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.

Рапопорт также возглавит экспертный совет региональной премии RCC Sport Awards 2021. Участники будут соревноваться в пяти номинациях: объект года, площадка года, спортивное событие года в категориях зима и лето, благотворительная акция года. Также, отдельно жюри определит победителя в номинации «Открытие года».

«Мы хотим, чтобы спортивные менеджеры и специалисты Екатеринбурга и Свердловской области имели возможность познакомиться с опытом ведущих российских экспертов. Для этого мы создали образовательную площадку для обмена опытом, нетворкинга и выстраивания необходимых связей. Мы верим, что конференция даст каждому участнику нужный стимул для собственного роста, который поможет поднять спорт в Уральском регионе на новый уровень», — подчеркнули в пресс-службе Академии единоборств.

Фото: legrand.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни