ЦСКА забрал у «Урала» голкипера Помазуна

Накануне возобновления сезона екатеринбуржцы понесли потери

Арендованный «Уралом» у ЦСКА голкипер Илья Помазун срочно вернулся в Москву. Армейцы решили прервать договор с екатеринбуржцами из-за потери основного вратаря Игоря Акинфеева.

Накануне стало известно, что в московском клубе зафиксированы случаи заболевания коронавирусом. Среди заразившихся оказался и Акинфеев. После того, как основной голкипер ЦСКА выбыл на неопределенный срок, москвичи решили вернуть из «Урала» ранее отданного в аренду Илью Помазуна.

Стоит отметить, что вратарь наилучшим образом проявил себя в команде из Екатеринбурга. Сразу завоевав пост основного голкипера, Помазун провел за «Урал» 17 матчей, в которых пропустил 20 голов.

В настоящий момент руководству клуба предстоит экстренно решать вопрос с заявкой нового голкипера. Отметим, что уже 28 февраля «оранжево-черным» предстоит провести матч чемпионата РПЛ в Краснодаре.

Кроме того, сегодня, 25 февраля, стало известно, что «Урал» до конца сезона отправил в аренду в «Тамбов» полузащитника Юрия Бавина. Ранее клуб также покинул хавбек Дмитрий Ефремов, который продолжит карьеру в самарских «Крыльях Советов».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни