«Трактор» прервал серию поражений в матче с «Витязем»

Победную шайбу забросил Денис Бодров

Челябинский «Трактор» завершил неудачную серию в чемпионате КХЛ, которая насчитывала пять игр. На домашней арене уральцы взяли верх над подмосковным «Витязем».

В первом периоде командам не удалось открыть счет. Хозяева атаковали чаще и трижды получали возможность разыграть «лишнего». Однако острые моменты у ворот «Витязя» возникали довольно редко.

Шайба влетела в ворота в дебюте следующего отрезка, причем сделали это «черно-белые», находясь в меньшинстве. Точный бросок в дальний верхний угол нанес Вячеслав Основин. После этого вновь последовала пауза.

Удвоить свое превосходство челябинцы смогли на 47-й минуте. В ходе розыгрыша большинства Денис Бодров с ползоны вогнал шайбу в «девятку» без шансов для голкипера гостей Антона Тодыкова. Ближе к концу матча «Витязь» прибавил, но смог лишь сорвать Роману Виллу «сухой» матч. На 57-й минуте Каспарс Даугавиньш реализовал выход один в ноль – 2:1.