«Трактор» уступил «Локомотиву» в выездном матче чемпионата КХЛ

Единственную шайбу гостей забросил Виталий Кравцов

Хоккеисты челябинского «Трактора» проиграли гостевой матч чемпионата КХЛ в Ярославле. В игре, не отмеченной результативностью, эффективнее свои шансы использовал «Локомотив».

Первый период прошел с заметным преимуществом железнодорожников, что нашло отражение в двух заброшенных шайбах. На 12-й минуте Андре Петерссон поразил ворота Романа Вилла, точно бросив в угол. А незадолго до перерыва он же реализовал большинство. Швед первым оказался на отскоке.

В следующей двадцатиминутке «черно-белые» смогли прибавить и перехватить инициативу. На 33-й минуте Виталий Кравцов в большинстве пробил вратаря ярославцев Илью Коновалова, добив в сетку отраженную им шайбу.

В заключительном периоде «Трактор» владел инициативой, но «Локомотив» умело «сушил» игру, не позволяя создавать острые моменты у своих ворот. В итоге счет 2:1 продержался до финальной сирены.