ФК «Урал» зачищает тренерский штаб

Из команды уйдут помощники главного тренера

После проваленных задач на сезон руководство ФК «Урал» решилось на серьезные перестановки в тренерском штабе. Команду помимо главного тренера Дмитрия Парфенова покидают и его помощники.

В частности, по обоюдному согласию сторон расторгнуты контракты с Юрием Ковтуном и Андреем Даниловым. Об отставке главного тренера, напомним, стало известно накануне после поражения от «Химок» в полуфинале Кубка России.

«Хочу поблагодарить команду, всех сотрудников клуба за совместную работу на протяжении двух лет! Отдельное спасибо хочу сказать нашим болельщикам, которые всегда искренне поддерживали команду и не оставляли ее даже после самых обидных поражений. Мы всегда чувствовали поддержку трибун! Я покидаю «Урал», но хочу сказать, что теперь у этого клуба стало как минимум на одного болельщика больше. Всегда буду переживать за команду и надеюсь, что ее ждут впереди много новых побед!» – сказал, покидая пост, Дмитрий Парфенов.

К заключительному матчу чемпионата Премьер-лиги с «Локомотивом» команду будет готовить главный тренер «Урала-2» Юрий Матвеев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни