«Автомобилист» начнет подготовку к сезону КХЛ на базе в Рефтинском

Выход из отпуска запланирован на 18 июля

Хоккеисты «Автомобилиста» выйдут из отпуска 18 июля. На этот день запланирован старт предсезонной подготовки. Готовиться к чемпионату КХЛ игроки будут на базе в поселке Рефтинский.

Как сообщили источники издания, в этом году решено отказаться от проведения зарубежных сборов в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Команда будет готовиться к играм дома, а в августе примет участие в традиционных турнирах в Магнитогорске и Челябинске.

При этом пока не урегулирован вопрос с прибытием в Россию из Канады части тренерского штаба – наставника Билла Питерса, а также его ассистентов Германа Титова и Перри Перна. «Решаем сейчас эту проблему», – лаконично сообщили в клубе.

Отметим, если специалисты из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, не смогут вовремя прибыть в Россию, начинать подготовку команде придется под руководством Константина Власова и Евгения Шалдыбина.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни