Инсайдеры сообщили о предстоящем увольнении главного тренера «Автомобилиста»

В клубе информацию не комментируют

Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов в ближайшее время покинет свой пост. Об этом сообщило сразу несколько телеграм-каналов со ссылкой на собственные источники.

В частности, о принятом решении проинформировал канал известного специалиста в сфере спортивного PR Игоря Жукова. Официального подтверждения увольнения Андрея Мартемьянова пока не последовало. Источник в клубе также сообщил изданию, что до сотрудников информацию об уходе специалиста руководство не доводило.

Напомним, «Автомобилист» в регулярном чемпионате КХЛ 2019-2020 годов занял 4-е место в таблице Восточной конференции, а в Кубке Гагарина выбыл уже в первом раунде, уступив в пяти матчах «Сибири». Этот результат оказался значительно хуже прошлогоднего, когда уральцы выиграли Восточную конференцию, а в плей-офф добрались до второго раунда, показав лучший результат в истории.

Кто может занять пост главного тренера в случае ухода Андрея Мартемьянова, пока неизвестно, однако в хоккейном мире ранее в качестве возможного кандидата называли именитого чешского специалиста Милоша Ржигу.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни