Вице-президент «Металлурга» анонсировал масштабные изменения в составе команды

Ротация затронет легионеров «Магнитки»

Первый вице-президент магнитогорского «Металлурга» Сергей Ласьков рассказал об изменениях, которые в ближайшее время должны произойти в составе команды.

В частности, по словам функционера, клуб с учетом снижения потолка зарплат до 900 млн рублей предложит новый контракт капитану Сергею Мозякину. Ветеран рассчитывает провести еще сезон в КХЛ, а его представители изучат предложение.

Изменения точно затронут легионерский корпус «сталеваров». Об этом Ласьков заявил «Чемпионат.сom».

«Команду точно покинут легионеры Брэндон Козун и Эрик О’Делл (на фото). По остальным смотрим. Деннис Расмуссен выздоровел, приехал и работает в зале. Защитнику Алексею Береглазову мы планируем сделать новое предложение, нападающий Андрей Локтионов, наверное, уходит. По Роману Любимову смотрим, с вратарем Василием Демченко ситуация 70 на 30 в пользу того, что он уйдет», – сообщил вице-президент «Металлурга».

Напомним, «Магнитка» неудачно выступила в текущем сезоне КХЛ. «Сталевары» испытывали серьезные проблемы в «регулярке». В плей-офф магнитогорцы в пяти матчах проиграли серию первого раунда «Барысу». Однако главный тренер Илья Воробьев продолжит работу с командой.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни