Russian Cagefighting Championship отказался от проведения большого турнира в Екатеринбурге из-за коронавируса

Организация проведет соревнования в формате RCC: Intro

Менеджмент уральской бойцовской организации Russian Cagefighting Championship принял решение отказаться от проведения большого номерного турнира по ММА в Екатеринбурге. Причиной стали меры безопасности из-за угрозы распространения коронавируса.

Однако это не означает, что RCC приостанавливает активность. На период действия ограничений промоушен будет организовывать турниры для молодых бойцов в формате RCC: Intro. Ближайший должен состояться 25 апреля в Академии единоборств РМК.

«Мы приняли решение заменить апрельский номерной турнир на турнир серии Intro. Пройдет он на арене РМК, она соответствует текущим требованиям по количеству зрителей и участников. Будем переформатировать кард под эту площадку. Кто возглавит шоу, пока рано говорить, но это однозначно будет не Александр Шлеменко», – сообщил исполнительный директор лиги Russian Cagefighting Championship Николай Клименко.

Ранее предполагалось, что 8-й большой турнир RCC пройдет на арене КРК «Уралец», а возглавит его поединок известного российского бойца Александра Шлеменко, уже неоднократно выступавшего в Екатеринбурге.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни