Главный тренер «Автомобилиста» сообщил о готовности к отставке после вылета из Кубка Гагарина

Андрей Мартемьянов не удовлетворен итогами сезона

Возглавляющий екатеринбургский «Автомобилист» Андрей Мартемьянов неудовлетворительно оценил итоги сезона КХЛ. Кроме того, главный тренер уральцев сообщил, что готов покинуть свой пост.

По словам наставника, поставленных целей в этом сезоне достигнуть не удалось. Напомним, вечером 10 марта «Автомобилист» вылетел из Кубка Гагарина уже в первом раунде, проиграв серию «Сибири» в пяти матчах.

«Сезон закончен. Не хотелось так рано его заканчивать, но никуда не денешься. Хоккей есть хоккей, побеждает сильнейший … Оценка сезона – неудовлетворительно. Поставленная задача не выполнена. Приходится это констатировать», — заявил Андрей Мартемьянов в ходе послематчевой пресс-конференции.

Одновременно глава тренерского штаба отметил, что не исключает ухода со своего поста. Решение об этом будут принимать владельцы клуба.

«Руководители и собственники будут решать, что дальше делать. Если будет сделан какой-то оргвывод, я приму его как должное. Никаких вопросов нет. Есть результат – работаешь, нет результата – свободен», — заключил наставник «Автомобилиста».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни