Каменск-Уральский примет чемпионат Свердловской области по боксу

На медали будут претендовать свыше 200 спортсменов

С 14 по 18 марта Каменск-Уральский станет ареной сразу двух крупных региональных турниров – чемпионата Свердловской области по боксу и юношеского первенства для спортсменов 13-14 лет.

За медали будут бороться более 200 боксеров. В церемонии открытия примут участие глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков, председатель правления Свердловской областной федерации бокса, Герой России Сергей Евланов, олимпийский чемпион 2012 года, победитель чемпионатов мира и Европы Егор Мехонцев, заслуженный тренер России Леонид Мехонцев, а также заслуженный тренер СССР и РСФСР, наставник Константина Цзю  Владимир Черня.

В роли организаторов соревнований выступают Свердловская областная федерация бокса, Министерство физической культуры и спорта Свердловской области, федерация бокса Каменска-Уральского и отдел по физической культуре и спорту администрации города.

Турниры примет ФОК «Факел», при этом для зрителей вход будет свободным. Финальные поединки взрослого чемпионата Свердловской области и юношеского первенства запланированы на 18 марта. 

Фото превью: ecp.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни