«Урал» прервал беспроигрышную серию в матче с «Сочи»

В воротах екатеринбуржцев побывало два мяча

В Сочи завершился матч чемпионата Премьер-лиги между одноименным местным клубом и екатеринбургским «Уралом». Гости потерпели поражение, прервав свою беспроигрышную серию из пяти игр.

Первый тайм оказался небогатым на события. Острых моментов практически не возникало, однако хозяевам удалось один из них воплотить во взятие ворот. На 35-й минуте голкипер «оранжево-черных» Ярослав Годзюр отбил мяч перед собой, чем воспользовался Андрей Мостовой, добивший снаряд в сетку.

У екатеринбуржцев шанс сравнять счет был на 42-й минуте. Но удар Андрея Егорычева сумел отразить вратарь южан Сослан Джанаев.

С первых минут второй половины игры уральцы завладели инициативой, однако это главным образом выражалось во владении мячом. А «леопарды» забили второй гол. На 63-й минуте точный удар в «девятку» удался Кириллу Заике. Вскоре счет мог вырасти и до крупного, но Мостовой и Александр Кокорин не успели к опасному прострелу в штрафную «Урала».

Только в концовке гости смогли создать голевые моменту у ворот сочинцев. Джанаев дважды спас после ударов Павла Погребняка и Дмитрия Ефремова. Но в итоге счет так и не изменился.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни