Участника финального боя турнира по ММА в Екатеринбурге госпитализировали с подозрением на перелом позвоночника

Тимур Нагибин проиграл Михаилу Одинцову

Екатеринбуржец Тимур Нагибин, уступивший в финальном бою за право участия в Гран-при PFL белорусскому бойцу Михаилу Одинцову, госпитализирован с подозрением на перелом позвоночника.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник, «близкий к ситуации». О текущем состоянии спортсмена информации на этот момент пока нет.

Турнир по смешанным единоборствам, организованный совместно Russian Cagefighting Championship и американским промоушеном Professional Fighting League, состоялся вечером 22 января.

В главном поединке между Нагибиным и Одинцовым произошел инцидент, заставивший приостановить его на несколько минут. Белорусский боец, заняв доминирующую позицию, нанес сопернику удар коленом в область позвоночника, что является грубым нарушением правил. Рефери остановил поединок и дал уральцу время на восстановление.

Нагибин сумел продолжить бой, однако не смог переломить его ход. Кроме того, екатеринбуржец обращал внимание своей команды, что практически не чувствует ноги. Судьи по итогам трех раундов отдали победу Одинцову.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни