«Урал» и «Чукарички» не выявили победителя в спарринге на Кипре

Гол у екатеринбуржцев забил Андрей Егорычев

Футболисты «Урала» провели очередную контрольную игру на сборе, проходящем на Кипре. В роли спарринг-партнера выступил сербский клуб «Чукарички».

Первый острый момент возник у ворот екатеринбуржцев. Голкипер «Урала» Олег Баклов справился с ударом с близкого расстояния. «Шмели» ответили своей опасной атакой. Мяч летел под перекладину, но голкипер «Чукарички» Джордже Петрович смог в эффектном броске перевести его на угловой.

Однако на 21-й минуте вратарь отвести угрозу уже не смог. После подачи Николая Димитрова Андрей Егорычев отправил мяч в сетку.

«Урал» продолжил владеть инициативой, но развить успех не удалось. А на 37-й минуте сербы провели результативную атаку. Сенегальский легионер «Чукарички» Ибраима Эндижайе пробил в дальний угол – 1:1.

Второй тайм прошел с небольшим перевесом «оранжево-черных». Шансы для взятия ворот были у Михала Кухарчика и Эрика Бикфалви. Впрочем, и белградцы могли забить. Однако больше голов в этом поединке не было – ничья.