Екатеринбуржец Штырков подерется с поляком Пастернаком на совместном турнире RCC и PFL

Шоу запланировано на 22 февраля

Стала известна дата следующего боя известного уральского полутяжеловеса Ивана Штыркова. Поединок состоится 22 февраля и станет соглавным событием совместного турнира Russian Cagefighting Championship и американской организации PFL.

Соперником Штыркова выступит поляк Михал Пастернак, профессиональный рекорд которого в текущий момент составляет 14 побед и 4 поражения. В 2014 году польский полутяж получил приглашение от известной сингапурской лиги ONE FC. После победы в первом бою Пастернак сразу вышел на титульный поединок, однако проиграл в нем удушающим приемом и покинул организацию. В октябре прошлого года боец завоевал чемпионский титул польской лиги PLMMA.

Иван Штырков в своем предыдущем бою, прошедшем в рамках средней весовой категории, потерпел первое в карьере поражение от швейцарца Ясубея Эномото. На сегодняшний день в активе уральца 16 побед, ничья и поражение.

Напомним, также 22 февраля в Академии единоборств РМК пройдет квалификационный турнир легковесов, победитель которого получит право участия в Гран-при PFL.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни