ФБР посвятит все боксерские мероприятия в 2020 году 75-летию Победы

Умар Кремлев подвел итоги Всероссийского форума в Калининграде

В Калининграде завершил работу второй Всероссийский боксерский форум. Итоги мероприятия оценил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

По словам функционера, в ходе форума удалось плодотворно поработать с представителями региональных федераций. Кроме того, в Калининград приезжали члены исполкома Международной ассоциации любительского бокса AIBA и исполняющий обязанности ее главы. С ними также удалось обсудить актуальные вопросы сотрудничества.

Также участники форума приняли решение, что все мероприятия под эгидой ФБР в текущем году будут связаны с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Таким образом мы хотим отдать дань нашим героям. Например, празднование Дня бокса будет стилизовано под военную тематику, то же самое мы хотим сделать и с конвенцией WBC, которая пройдет в Санкт-Петербурге. Плюс мы подаем заявку на проведение Кубка мира в 2020 году», – сказал Умар Кремлев.

Не останется без боксерских турниров и Калининград. Генсек ФБР сообщил, что столица самого западного региона России будет принимать по четыре шоу разного уровня в год.

Фото: Сергей Лантюхов / news.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни