«Трактор» потерпел поражение от «Сибири» в матче чемпионата КХЛ

Единственный гол челябинцев на счету Ника Бэйлена

Челябинский «Трактор» в домашней игре регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Сибири». Единственную шайбу в ворота соперников уральцы забросили перед финальной сиреной.

Стартовый период прошел в равной борьбе, при этом защита обеих команд выглядела лучше нападения. Следствием этого стали нули на табло после первой двадцатиминутки.

В дебюте второго отрезка новосибирцы открыли счет. Юусо Пуустинен сделал передачу из-за ворот, шайба оказалась у Алексея Яковлева, который бросил в угол. Свои моменты были и у «черно-белых». Так, голкипер сибиряков Харри Сятери не позволил отличиться Нику Бэйлену и Лукашу Седлаку. Неприятностью для хозяев стала травма Томаша Гики, неудачно врезавшегося в борт.

Заключительная треть матча началась с нескольких атак «Трактора», однако выпад гостей был эффективнее. Егор Миловзоров пробил Ивана Федотова, бросив из-под Юрия Сергиенко – 0:2.

После этого новосибирцы сосредоточились на обороне, не давая соперникам разгонять атаки. А в одном из эпизодов их контратака завершилась броском в штангу. Усилий челябинцев хватило только на одну ответную шайбу. Перед сиреной Бэйлен отобрал у Сятери «сухарь».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни