Легендарный боксер Рой Джонс организует турнир в Екатеринбурге

Шоу пройдет 7 декабря

Один из лучших боксеров в истории Рой Джонс – младший намерен выступить организатором серии турниров в России. При этом первое из планируемых шоу состоится в Екатеринбурге.

Две недели назад спортсмен зарегистрировал компанию Roy Jones Jr. boxing Russia и ее товарный знак. Партнером Роя Джонса выступит Академия единоборств РМК, уже полтора года организующая собственные турниры.

Предполагается, что турнир можно будет увидеть исключительно на платформе UFC Fight Pass, с которой спортсмен сотрудничает более года. В США такие шоу проводятся ежемесячно. Турнир в Екатеринбурге, который пройдет 7 декабря, станет первым ивентом в России, который покажут на популярном стриминговом сервисе. Будут ли проданы права на трансляцию какому-либо каналу в Российской Федерации, на текущий момент неясно.

Кард предстоящего турнира RJJ находится в стадии формирования, однако известно, что хедлайнером, по всей вероятности, станет бой перспективного российского боксера первого тяжелого веса Алексея Егорова (9 побед в 9 боях) и украинца Сергея Радченко (7 побед, 4 поражения). 

Добавим, Рой Джонс — младший не впервые сотрудничает с уральской командой. Так, в августе текущего года перед боем Сергея Ковалева против британца Энтони Ярда в Челябинске он презентовал коллекцию одежды, созданную вместе с RCC Sport.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни