«Трактор» обыграл «Амур» в овертайме

Победную шайбу забросил Алексей Кручинин

В Хабаровске завершился матч чемпионата КХЛ между «Амуром» и челябинским «Трактором». Гости сумели вырвать победу в дополнительной пятиминутке.

Нули на табло продержались до концовки второго периода. Лишь незадолго до его окончания счет открыл нападающий «черно-белых» Антон Глинкин, реализовавший численное большинство.

В третьем отрезке «тигры» прочно завладели инициативой и усилиями Данила Файзулина восстановили равенство. Основное время матча завершилось вничью – 1:1.

Овертайм продлился чуть более полутора минут. Комбинацию с участием Андрея Попова и Ильи Карпухина точным броском увенчал Алексей Кручинин. Победа стала для челябинцев первой в сезоне.