«Автомобилист» всухую проиграл «Локомотиву» на Кубке Латвийской железной дороги

Екатеринбуржцы заняли на турнире четвертое место

Хоккеисты «Автомобилиста» провели заключительный поединок на Кубке Латвийской железной дороги. Матч против ярославского «Локомотива» сложился неудачно – уральцы потерпели сухое поражение.

Счет был открыт на 13-й минуте. Егор Аверин поразил ворота Якуба Коваржа. В середине второго периода канадский нападающий железнодорожников Тай Ратти увеличил отрыв, реализовав удаление Алексея Василевского

Переломить ход встречи екатеринбуржцам не удалось. На 55-й минуте в их ворота влетела еще одна шайба, автором которой стал Георгий Иванов. Финальная сирена зафиксировала уверенную победу волжан – 3:0.

В четырех матчах Кубка ЛЖД «Автомобилист» одержал одну победу и трижды проиграл, заняв в итоге четвертое место. Впрочем, надо отметить, что команда выступала в неоптимальном составе. Тренерский штаб проверил в играх молодых игроков и новичков, в двух поединках предоставляя отдых легионерам.