«Трактор» с минимальным счетом обыграл «Салават Юлаев»

Команды провели спарринг в Уфе

Хоккеисты «Трактора» сыграли контрольный матч в Уфе против «Салавата Юлаева». Исход поединка решила единственная заброшенная шайба.

Первый период остался «сухим». Игровым превосходством владели хозяева, но уверенно действовал голкипер челябинцев Василий Демченко

Не изменился сценарий матча и в следующем отрезке. Сменивший по его ходу Демченко Иван Федотов был столь же надежен, при помощи защитников нивелируя все выпады уфимцев. А одна из атак гостей оказалась результативной. На 38-й минуте цели достиг бросок нападающего «Трактора» Егора Фатеева – 0:1.

В заключительной двадцатиминутке зрители не увидели заброшенных шайб. Все попытки «Салавата» уйти от поражения остались безуспешными.

Завтра, 18 августа, соперники проведут еще один спарринг в Уфе.