Академия единоборств РМК отметит первый год работы турниром по ММА

В главном поединке вечера выступит Михаил Рагозин

В свой первый день рождения Академия единоборств РМК проведет турнир по смешанным единоборствам. В роли организатора вечера выступит лига Russian Cagefighting Championship.

Основной кард турнира 8 мая составят молодые бойцы, рассчитывающие получить полноценный профессиональный контракт с уральским промоушеном. В главном бою вечера в клетке встретятся известные бойцы – Михаил Рагозин, представляющий клуб «Архангел Михаил» и бразилец Леандро Сильва де Оливейра, входящий в топ-15 своей страны. Отметим, в активе российского спортсмена на текущий момент 13 побед в 16 поединках, а у его оппонента – 15 в 18. В общей сложности зрители увидят бои 13 пар.

Напомним, Академия единоборств РМК, открытая 4 мая прошлого года, является единственным в России многофункциональным центром подготовки по 10 видам боевых искусств. На шести этажах здания располагаются 4 зала для тренировок и современная арена для проведения профессиональных и любительских турниров по ММА, боксу, муай-тай и кикбоксингу. Добавим, открыта академия была в присутствии таких легендарных спортсменов как Майк Тайсон, Хабиб Нурмагомедов и Константин Цзю.

За первый год работы в ее стенах прошло более сотни соревнований для детей и спортсменов-любителей, а также 14 профессиональных турниров. В настоящее время на ее базе тренируется около тысячи спортсменов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни