Шлеменко нокаутировал Андраде на турнире Russian Cagefighting Championship в Челябинске

Победы в боях главного карда остались за россиянами

В Челябинске завершился шестой турнир серии Russian Cagefighting Championship (лига контролируется «Русской медной компанией»). В главном поединке вечера встретились известный российский средневес Александр Шлеменко и бразилец Вискарди Андраде.

Первый раунд стартовал со шквальных атак южноамериканца. Удары Андраде прошивали защиту омского бойца, и казалось удивительным, что поединок не закончился в самом начале. Однако Шлеменко сумел устоять. А в конце пятиминутки российский боец начал перехватывать инициативу. Тем не менее, стартовый отрезок остался за бразильцем. 

Однако быстрый нокаут, на который, вероятно, рассчитывал Андраде, не состоялся, а сил было потрачено немало. Во втором раунде южноамериканец стал опускать руки, позволяя своему оппоненту доносить удары до цели. Россиянин атаковал разнообразно, сочетая миддл-кики с прямыми в голову и фирменными бэкхендами. Андраде просто выживал и сумел продержаться до гонга. 

Однако в третьем раунде наступила развязка. Андраде несколько раз оказывался на канвасе, но Шлеменко не желал уходить в борьбу, призывая своего соперника вернуться в стойку. Рефери Марк Годдард неоднократно предлагал бразильцу действовать активнее. В результате очередное падение Андраде на настил клетки завершилось добиванием и остановкой боя – технический нокаут. Эта победа стала 58-й в карьере омского бойца. 

Победами россиян завершились и другие бои основного карда. В соглавном поединке Артем Фролов нокаутировал известного германского бойца Йонаса Билльштайна, а до этого тяжеловес Антон Вязигин досрочно одолел бразильца Вагнера Прадо.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни