Екатеринбург включится в борьбу за проведение чемпионского боя Ковалев – Ярд

О планах сообщил гендиректор RCC Boxing Promotions Герман Титов

Боксерский поединок чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO челябинца Сергея Ковалева и претендента на титул британца Энтони Ярда может пройти в Екатеринбурге. Об этом сообщил генеральный директор промоутерской компании RCC Boxing Promotions («РМК Боксинг Промоушенс») Герман Титов.

Функционер отметил, что Ковалев уже дважды проводил поединки в столице Урала (последний из них в июле 2016 года, когда уверенно победил малавийца Айзека Чилембу – прим. ред.) и вполне может выйти на ринг в Екатеринбурге вновь. 

«Мы в торгах не участвуем, но держим контакт с командой Ковалева, как и другие организации России. Этот бой интересен всем, это событие мирового уровня. Если торги закончатся в пользу Сергея, то мы попробуем стать частью этого шоу, у нас есть для этого все — и команда, и большие площадки, и опыт проведения таких поединков», — отметил Герман Титов. 

Торги за право проведения боя состоятся 15 апреля. Поединок может пройти также в США или Великобритании, однако Россия является наиболее вероятным вариантом. Добавим, в начале месяца появилась информация, что Ковалев может встретиться с Ярдом в Челябинске 1 июня

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни