Бойцу из Екатеринбурга Петру Яну подобрали соперника на следующий бой в UFC

Представитель клуба «Архангел Михаил» встретится с американцем Джимми Ривьерой

Стал известен очередной соперник екатеринбургского бойца Петра Яна в легчайшем дивизионе UFC. 8 июня в Чикаго представитель клуба «Архангел Михаил» проведет бой с американцем Джимми Ривьерой.

В настоящее время Петр Ян занимает 9-ю строчку рейтинга бойцов легчайшей категории в сильнейшем промоушене мира. В UFC он дебютировал в июне 2018 года, провел уже 4 поединка и во всех одержал победы. В общей сложности в смешанных единоборствах Ян выиграл 12 боев из 13.

Его будущий оппонент, Джимми Ривьера, располагается на 7-й позиции рейтинга. В UFC на его счету 7 поединков, 5 из которых он выиграл. Общий профессиональный рекорд Ривьеры – 25 боев, 22 победы и 3 поражения.

Еще раньше, 20 апреля, в октагон выйдут бойцы клуба «Архангел Михаил» Иван Штырков и Алексей Олейник. Оба выступят на турнире UFC в Санкт-Петербурге. Полутяжеловес Иван Штырков встретится с Девином Кларком из США, а в главном бою выступит тяжеловес Олейник, на коротком уведомлении заменивший Александра Волкова. Его оппонентом станет знаменитый голландец Алистар Оверим.

Фото: пресс-служба бойцовского клуба «Архангел Михаил»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни