Александр Емельяненко проведет бой на турнире РМК в первый день «ИННОПРОМа»

Соперником российского бойца станет чех Виктор Пешта

В первый день международной промышленной выставки «ИННОПРОМ», 9 июля, в Екатеринбурге пройдет очередной турнир по смешанным единоборствам под эгидой «Русской медной компании» RCC3: Russian Cagefighting Championship. В главном бою вечера известный российский боец Александр Емельяненко встретится с чехом Виктором Пештой.

Напомним, в апреле российский тяжеловес подписал с уральским промоушеном контракт на 4 боя. Первый из них – против бразильца Габриэля Гонзаги – состоялся 5 мая и завершился досрочной победой Емельяненко. В настоящий момент профессиональный рекорд россиянина составляет 34 боя, 27 побед и 7 поражений.

Его соперник Виктор Пешта известен по участию в боях под эгидой ведущего мирового промоушена UFC. Среди его оппонентов значатся такие известные бойцы, как Алексей Олейник и Марчин Тыбура, которым будущий соперник Емельяненко уступил досрочно. При этом последние три боя в карьере чеха на турнирах Fight Nights Global и XFN завершились его победами. В настоящий момент в активе Пешты 13 побед в 17 боях.

«Мы подошли к организации этого мероприятия с особой ответственностью, ожидаем визит высокопоставленных гостей со всего мира. Кроме главного российско-чешского боя Емельяненко против Пешты гостей ждут яркие и бескомпромиссные бои с участием сильных спортсменов из Бразилии, Чехии и России», – рассказал промоутер RCC и организатор боя Александр Алтушкин.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни