Участники турнира «РМК Боксинг Промоушенс» подерутся за три чемпионских пояса

В главном бою вечера выступит Павел Маликов

22 апреля в Екатеринбурге пройдет очередной крупный турнир по профессиональному боксу, организованный «Русской медной компанией» и «РМК Боксинг Промоушенс» (RCC Boxing Promotions) при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. В рамках вечера состоятся три титульных боя.

Сегодня, за сутки до начала поединков, боксеры приняли участие в обязательной процедуре взвешивания и дуэли взглядов. Стоит отметить, что не всем бойцам удалось уложиться в лимиты своих весовых категорий и теперь им придется в сжатые сроки «подсушиться». Не обошлось и без небольшой стычки между боксерами андеркарта. Индонезиец Иван Зода, выступающий в наилегчайшем весе (до 50,8 килограмма), неуважительно повел себя по отношению к сопернику – Мехди Абдурашедову, и, чтобы пресечь потасовку, пришлось вмешаться промоутерам и официальным представителям бойцов. 

Наибольший интерес болельщиков вызвали участники титульных поединков. 22 апреля в екатеринбургском ДИВСе пройдут три таких боя. Представляющий столицу Урала Акжол Сулайманбек Уулу поспорит за титул WBA Asia в весе до 59 килограммов с венесуэльцем Леонардом Падильей. В бою за пояс WBC Silver в категории до 61,2 килограмма сойдутся екатеринбуржец Заур Абдуллаев и уже известный уральским зрителям боксер из Колумбии Дейнер Беррио. В элиминаторе WBA в весе до 61,2 килограмма, который станет главным событием вечера, непобежденному Павлу Маликову будет противостоять опытный индонезиец Дауд Йордан

Кроме того, вызывают интерес бой тяжеловесов Евгения Романова и известного джорнимена, экс-претендента на титул WBC International, Дениса Бахтова, а также поединок перспективного Михаила Алексеева с Серхио Маурисио Хилем из Аргентины в весовой категории до 59 килограммов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни