Легендарный боксер Майк Тайсон прилетит на турнир РМК в Екатеринбурге

Спортсмен станет почетным гостем на бойцовском вечере 25 февраля

Турнир Russian Cagefighting Championship, который пройдет под эгидой «Русской медной компании» 25 февраля в Екатеринбурге, посетит легендарный американский боксер Майк Тайсон.

Один из самых ярких и зрелищных бойцов современной истории бокса станет почетным гостем шоу, в рамках которого состоятся 15 поединков по правилам смешанных единоборств. В бое-хедлайнере вечера топовый российский тяжеловес Сергей Харитонов встретится с американцем Джоуи Бельтраном, а в соглавном бою сойдутся еще один известный россиянин, экс-чемпион Absolute Championship Berkut в тяжелом весе Денис Гольцов и болгарин Атанас Джамбазов

Стоит отметить, что в поединках примут участие как представители регионов УрФО – Свердловской, Тюменской, Челябинской областей и ХМАО-Югры, так и зарубежные бойцы из США, Бразилии, Франции, Болгарии, Польши и Украины. 

Майк Тайсон с 1987 по 1990 год являлся абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе среди профессионалов и линейным чемпионом в 1988-1990 годах, также владел чемпионскими титулами по версиям WBC, WBA, IBF, The Ring. «Железный» Майк — член Международного зала боксерской славы, Всемирного зала боксерской славы WWE. Кроме того, Тайсон внесен в Книгу рекордов Гиннеса за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и как самый молодой чемпион мира в тяжелом весе. В общей сложности боксер провел на профи-ринге 58 поединков, в которых одержал 50 побед, 44 из которых нокаутом. В последний раз Тайсон выходил на ринг в 2005 году. 

Фото: http://miketyson.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни