Болельщики и СМИ выбрали игроков «Автомобилиста» и «Металлурга» для участия в Матче звезд

Шоу пройдет в январе в Астане

КХЛ, болельщики и представители СМИ сформировали составы команд для участия в Матче звезд и мастер-шоу, которые пройдут 13 и 14 января в Астане. В мини-турнире сборных четырех дивизионов лиги будут представлены все 27 клубов.

Процедура голосования проходила в три этапа. На первом из них болельщики выбрали для каждой сборной по два защитника и нападающих. Затем к выборам подключились журналисты, назвавшие по одному голкиперу, оборонцу и форварду. На заключительном этапе Континентальная хоккейная лига дополнила составы еще одним вратарем, защитником и парой нападающих. Накануне Матча звезд составы сборных дивизионов усилят по одному из участников Кубка вызова Молодежной хоккейной лиги.

Клубы, представляющие в КХЛ Уральский федеральный округ, делегировали своих представителей в сборную дивизиона Валерия Харламова. В Матче звезд и мастер-шоу 2018 года примут участие защитники Крис Ли из магнитогорского «Металлурга» (выбор болельщиков) и Никита Трямкин из «Автомобилиста» (выбор представителей СМИ), а также нападающие Сергей Мозякин («Металлург», выбор болельщиков), Пол Щехура («Трактор», выбор КХЛ) и Павел Варфоломеев («Югра», выбор КХЛ).

«Подготовка к главному событию юбилейного десятого сезона КХЛ вышла на финишную прямую. До праздника в Астане осталось чуть больше месяца… Мы рады объявить полные составы всех четырех сборных дивизионов КХЛ, в которые, на наш взгляд, вошли лучшие на данный момент игроки лиги. Нельзя не отметить, что каждый клуб будет иметь своего представителя на Матче Звезд, что, на наш взгляд, должно усилить интерес болельщиков к хоккейному празднику», – цитирует официальный сайт КХЛ вице-президента лиги Георгия Кобылянского

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни