Бойцу ММА Штыркову подобрали соперника на бой в Екатеринбурге

Оппонентом стал олимпийский чемпион по дзюдо Сатоси Исии

Перспективный уральский боец ММА Иван Штырков проведет очередной бой на турнире, организованном при поддержке «Русской медной компании», в день открытия международной выставки «ИННОПРОМ-2017» 10 июля. Соперником екатеринбуржца стал известный японский дзюдоист, олимпийский чемпион 2008 года Сатоси Исии.

В настоящий момент рекорд японского бойца в смешанных единоборствах составляет 15 побед, 7 поражений и одну ничью. В числе соперников Исии были такие известные спортсмены как Федор Емельяненко, Мирко «Крокоп» Филипович, Тим Сильвия, Педру Риззу, Джефф Монсон и Жером Ле Баннер. При этом над всеми, кроме Емельяненко и Крокопа, японец одержал победы.

В последнем на текущее время поединке Исии 16 апреля одержал победу единогласным решением над американцем Хитом Херрингом в рамках турнира в Йокогаме, прошедшего под эгидой известной организации Rizin. В свою очередь, Штырков, до сих пор не имеющий поражений, 5 мая за полторы минуты расправился в Екатеринбурге с британцем Филипом де Фрисом.

Как сообщили организаторы турнира — промоутерская компания «РМК Боксинг Промоушенс» — контракт на бой со Штырковым уже подписан.

Напомним, в главном бою турнира 10 июля чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев сразится с австралийцем Марком Флэнаганом.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни