Участников бойцовского турнира «РМК Боксинг Промоушенс» поставили на весы

За сутки до поединков прошла традиционная процедура взвешивания

В екатеринбургском «Пассаже» состоялись традиционные процедуры взвешивания и face-to-face участников международного турнира по профессиональному боксу и ММА, организованного при поддержке «Русской медной компании» и врио губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева

Зрители увидели главных действующих лиц бойцовского вечера, приуроченного ко Дню Победы. Мероприятие собрало несколько сотен болельщиков. Фанаты бокса и смешанных единоборств, в первую очередь, ждали участников главных поединков.

После того, как на весы встали боксеры андеркарта, на авансцене появились бойцы, которым предстоит сразиться за титулы. В семи из десяти намеченных боев будут оспорены чемпионские пояса.

В частности, непобежденный уралец Евгений Чупраков будет отстаивать титул чемпиона мира WBO Inter-Continental в весе до 59 килограммов от притязаний филиппинца Эдена Сонсоны. Известный боксер-полулегковес, экс-чемпион мира по версии IBF Евгений Градович встретится с колумбийцем Уго Беррио в поединке за пояс чемпиона WBA Inter-Continental. Перспективный свердловский боец Магомед Курбанов выступит в соглавном бою вечера против литовца Виргилиуса Стапулиониса, а на кону будет стоять вакантный титул WBO Inter-Continental в весе до 69,9 килограмма. Еще один хозяин ринга, Михаил Алексеев проведет бой за звание чемпиона мира WBO среди молодежи в весе до 59 килограммов против мексиканца Сальвадора Брисено. Стоит отметить, эта пара бойцов стала единственной, которая не уложилась в рамки весовой категории с первой попытки.

Наконец, завершит турнир поединок по правилам ММА между екатеринбургским проспектом Иваном Штырковым и экс-бойцом главного мирового промоушена UFC Филипом де Фрисом из Великобритании. Именно их выхода больше всего ждали болельщики. Британец заметно перевесил Штыркова — 116 килограммов против 105,7. После взвешивания и взглядов в упор многие из участников турнира пошли «в народ». Желающие получили возможность пообщаться со спортсменами, взять автографы и сфотографироваться.

Турнир «День Победы 72» стартует 5 мая в 17 часов в ДИВСе.  

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни