«Автомобилист» забирает форвардов у «Салавата Юлаева»

Дмитрий Макаров подпишет договор с екатеринбургским клубом

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» подпишет контракт с форвардом Дмитрием Макаровым.

33-летний экс-нападающий «Салавата Юлаева» перейдет в свердловский клуб на правах свободного агента, сообщает «Чемпионат».

В сезоне 2016-2017 годов Макаров провел 29 матчей за уфимскую команду, в которых забросил 3 шайбы и отдал 3 результативных передачи.

Отметим, екатеринбургский клуб скупает игроков «Салавата Юлаева». Так, ранее на Урал перебрался Игорь Григоренко.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “«Автомобилист» забирает форвардов у «Салавата Юлаева»”

  1. Моё мнение ХК АВТОМОБИЛИСТУ нужны форварды ! Коукал ! БУХТЕЛЕ ! Григоренко ! Красковский ! Коршков ! Миловзоров ! Выкидывать ! Лисутина неправильно 8 игроков выкинуть неправильно

    1. Какое-то мнение у Вас несколько странное. По персоналиям. Коукала действительно стоило сохранить — боец. Бухтеле — откровенные дрова. Пусть едет домой. Не потеря. Григоренко — вот он, пожалте. Только, при всем к нему уважении, травмы и возраст давно заставили его поехать с ярмарки, хотя по потенциалу он едва ли не один из самых ярких игроков КХЛ. Но у нас он будет доигрывать. Красковский и Коршков??? Каждого из них «Локомотив» оценит как 3 пятерки наших дуболомов. Это игроки совсем другого уровня, потенциала и ценника, соответственно. К тому же молодые. Миловзоров тоже уже у нас. Сложно что-то сказать о нем. Может заиграть, а может и провалиться. Лисутин нынешний и тот, что играл у нас несколько лет назад — два разных голкипера. Можно благодарить Ивана за то время, проведенное в «Авто», но сейчас он стал шлаком. И совершенно неясно, зачем его было приглашать при Устинском и Сохатском. Три вратаря одного уровня, одинково нестабильные. Полагаю, тут включили какие-то мутные схемы агенты, Гросс, а может, и наш дедушка-главный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни