ФК «Урал» ушел от поражения в матче с «Чукаричками»

Екатеринбуржцы провели очередной спарринг на кипрском сборе

Футболисты «Урала» не могут одержать победу на учебно-тренировочном сборе, проходящем на Кипре. В очередной контрольной игре екатеринбуржцы разошлись миром с сербским клубом «Чукарички».

Балканская команда, занимающая текущее 12-е место в чемпионате Суперлиги Сербии, оказала серьезное сопротивление представителю РФПЛ. Счет был открыт в конце первого тайма. Нападающий «Чукаричек» после навеса с фланга перевел мяч в сетку.

«Урал» отыгрался вскоре после возобновления игры во втором тайме. Приехавший в Екатеринбург в межсезонье болгарин Николай Димитров подал угловой, а другой новобранец «шмелей» Владимир Ильин трансформировал передачу во взятие ворот — 1:1. Вскоре Роман Павлюченко упустил шанс вывести уральцев вперед, пробив выше цели. Команда из предместья Белграда Чукарице ответила острой атакой, которую прервал Грегор Балажиц.

Последние минуты пришли с игровым перевесом «оранжево-черных», однако результат не изменился. Екатеринбуржцы не могут одержать победу на втором межсезонном сборе.