В «РМК Боксинг Промоушен» подтвердили проведение в Челябинске бойцовского гала-турнира

Мероприятие состоится, как и было запланировано, 18 февраля

Промоутерская компания «РМК Боксинг Промоушен» обратилась к болельщикам, желающим посетить бойцовский гала-турнир в Челябинске. Накануне, 1 февраля, появилась информация о переносе соревнований в Екатеринбург.

Подписчики официальной группы «РМК Боксинг Промоушен» в одной из соцсетей адресовали вопросы руководству компании по поводу вероятного переноса даты и места представительного турнира. Болельщики ссылались на информацию, поступившую от оператора по продаже билетов Kassir.ru.

«Уважаемые покупатели, мероприятие гала-турнир по боксу и ММА, переносится на 24 февраля в Дворец игровых видов спорта (ДИВС) г. Екатеринбург. Программа мероприятия буде перенесена в полном объеме (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – сообщили оператор.

Однако утром 2 февраля промоутерская компания поспешила успокоить челябинских болельщиков. Организаторы соревнований, главным поединком в которых должен стать бой по правилам ММА между Иваном Штырковым и голландцем Гилбертом Айвелом, проинформировали об урегулировании возникших проблем.

«Турнир состоится в Челябинске 18 февраля, как и планировалось. Были технические проблемы, из-за которых, правда, хотели перенести, но губернатор Челябинской области (Борис Дубровский. – Прим. ред.) их разрешил, и все остается без изменений», – сообщили в компании.

В настоящее время официальный сайт Kassir.ru реализует билеты на гала-турнир.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни