БК УГМК увез из Франции победу над «Буржем» в матче Евролиги

Преимущество «лисиц» составило 34 очка

Баскетболистки УГМК продолжают доминировать в групповом турнире Евролиги. В очередной игре екатеринбурженки на выезде одержали уверенную победу над французским клубом «Бурж Баскет».

«Лисицы» с первых минут захватили инициативу и закончили стартовую десятиминутку с преимуществом в 9 очков – 14:23. К большому перерыву БК УГМК обеспечил себе еще более комфортный отрыв – 28:55.

Вторая половина матча также прошла под диктовку действующих обладательниц трофея, не отдавших соперницам ни одной четверти. Финальная сирена зафиксировала победу «лисиц» со счетом 63:97.

Самой результативной в составе «лисиц» стала Дайана Таурази, набравшая 20 очков. В рядах «Буржа» наибольший вклад в командную статистику внесла Ана Филип, которая записала на свой счет 17 баллов.