Главный тренер «Рубина» объяснил поражение от «Сокола» проблемами во втором периоде

Тюменская команда уступила во время серии буллитов

Главный тренер тюменского «Рубина» (команда поддерживается правительством Тюменской области) Алексей Акифьев прокомментировал исход выездного матча своих подопечных с красноярским «Соколом», в котором они уступили по буллитам – 1:2.

Уже которую встречу команда «провисает» во втором периоде, сообщает пресс-служба клуба со ссылкой на слова главного тренера.

«Нельзя не отметить, что игра получилась интересной. В ней были и голы, и овертайм, и буллиты», – подчеркнул Алексей Акифьев. По словам наставника, с этим моментами надо разбираться.