ХК «Югра» не устоял в матче с ЦСКА

В третьем периоде армейцы решили исход поединка в свою пользу

На льду стадиона имени Всеволода Боброва столичные армейцы в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимали «Югру». Ханты-мансийцы открыли счет, но не удержали достигнутое преимущество.

На протяжении почти двух периодов на табло горели нули. Москвичи на правах фаворита встречи владели инициативой, но в воротах гостей уверенно действовал Александр Шарыченков. «Мамонты» периодически отвечали контратаками, одна из которых завершилась результативным броском Александра Акмальдинова на 38-й минуте. Впрочем, ханты-мансийцы лидировали лишь 20 секунд. В ответной атаке Александр Попов сравнял счет.

Исход матча решился в заключительном периоде. На 52-й минуте Максим Мамин вывел ЦСКА вперед, а незадолго до сирены, когда «Югра» атаковала вшестером, Дмитрий Кугрышев поразил пустые ворота и установил итоговый результат 3:1.