Тарханов вернулся на пост главного тренера «Урала»

Ранее тренер уже работал с уральским клубом

Главным тренером екатеринбургского футбольного клуба «Урал» назначен Александр Тарханов. В ближайшее время 62-летний специалист приступит к работе с командой и чуть позже будет внесен в официальную заявку клуба на сезон.

В конце 2013 года Александр Тарханов уже был главным тренером уральской команды, сообщили в пресс-службе клуба. Весной 2014 года «Урал» под его руководством выдал один самых успешных отрезков за все время выступления в Премьер-лиге и уверенно завершил сезон, поднявшись на 11-е место.

Летом 2015 года Александр Тарханов был назначен советником президента ФК «Урал». Тарханов отправится с «Уралом» в Самару на матч 13 тура чемпионата России против «Крыльев Советов». Но руководить командой во время игры со скамейки запасных в качестве исполняющего обязанности главного тренера будет Юрий Матвеев.

Напомним, информация о назначении Тарханова главным тренером «Урала» появилась еще вчера. Как сообщала «Правда УрФО», этот кандидат рассматривался как приоритетная персона после ухода Вадима Скрипченко.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни