«Югра» потерпела поражение от «Торпедо»

Неудачная серия ханты-мансийцев достигла четырех матчей

Ханты-Мансийская «Югра» продлила серию поражений в чемпионате КХЛ. Встреча с «Торпедо» в Нижнем Новгороде, как и три предыдущих поединка, не принесла «мамонтам» турнирных очков.

Автозаводцы быстро открыли счет. Удаление Константина Майорова на 6-й минуте реализовал Евгений Мозер. Ханты-мансийцы не стремились играть от обороны, шли в атаку, но до перерыва сравнять результат не удалось.

Равновесие в начале второй двадцатиминутки восстановил Денис Горбунов. Форвард также отличился в неравных составах. Продолжения, однако, не последовало. Еще до второго перерыва нижегородцы оторвались в счете на две шайбы усилиями Алексея Потапова и Фредрика Петтерсона.

В заключительном периоде волжане играли по счету. Югорчане заметно перебросали соперника, но создать реальных угроз воротам Ильи Проскурякова не сумели. В итоге «Югра» уступила 1:3 и ухудшила свое турнирное положение.