«Трактор» подготовится к сезону КХЛ в Финляндии

Клуб озвучил планы предсезонной подготовки

Челябинский «Трактор» в текущее межсезонье проведет учебно-тренировочный сбор в финском городе Настола на базе спортивного центра Паюлахти. Кроме того, команда примет участие в двух традиционных турнирах.

Вице-президент «Трактора» по хоккейной деятельности Сергей Гомоляко сообщил об утвержденном плане подготовки команды к сезону КХЛ 2016-2017 годов. Основная база будет заложена на финском сборе.

«В этом плане у нас все уже определено и готово. В середине июля мы едем на 10-дневный сбор в финский Паюлахти, где играем два контрольных матча один из них против «Локомотива». С 4 по 8 августа принимаем гостей на юбилейном, V Кубке губернатора Челябинской области. С 13 по 17 августа играем на Мемориале Ромазана в Магнитогорске. И вступаем в 70-й сезон в истории клуба», озвучил планы функционер для «Чемпионат.com».

Отметим, на первом из двух предсезонных турниров «трактористы» встретятся с «Югрой», «Автомобилистом», а также проведут южноуральское дерби с магнитогорским «Металлургом». На Мемориале директора «Магнитогорского металлургического комбината» Ивана Ромазана челябинцы вновь сыграют со «сталеварами». Другими соперниками команды станут «Авангард» и «Сибирь».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни